Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Урне трит
УРНЕ ТРИТ
№693153 Урне трит
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
02.05.2013 14:14
Почти месяц назад начал лечение в местной клинике , по результатам бак посева определена хламидиоза и уреаплазмоза а также гемолитический стафилококк , назначено лечение эритромициновая мазь глазная в виде инсталляций и парауретральный массаж после первой процедуры произошла аллергическая реакция на эритромицин, после этого прошел курс лечения препаратом таваник 7 дней назад закончил прием препарата , но боль в промежность и жжение в уретре остались. Делал узи проста ты до лечения там все в норме. По анализу мочи который сдавал не давно есть слизь +++ эпителий 5-6 Лейкоциты 2-3. Также делал пцр мочи выявлена днк к трихомонам. Что посоветуете как быть???

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Срочно менять безграмотного врача,выполнить анализ секрета простаты,пройти адекватный курс лечения.То,что вам делают-загонит все в хронический процесс в течении ближайших 1.5-2х месяцев.
Время создания: 02 Мая 2013 19:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если выявлена трихомонада, то указанные препараты на нее не действуют. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для назначения адекватной терапии.
Время создания: 14 Июля 2013 12:17