ЖЖЕНИЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА У ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№693746 Жжение мочеиспускательного канала у головки члена
Рамазан Муж., 22 лет. Казахстан
Здравствуйте. Попытаюсь как можно более подробно описать проблему.
Последний раз секс был около 1-2 недель назад без презерватива с *левой* девушкой. С ней же был орал и анал, опять же без презерватива.
Потом 2 дня назад мастурбировал, после чего сходив в туалет почувствовал после мочеиспускания жжение в мочеиспускательном канале, в области начала головки члена.
Сегодня заметил так же при нажатии на место жжения, вышел гной(жжение продолжается). Имеется небольшое покраснение на головке члена вокруг отверстия радиусом 1см.
Было такое же жжение примерно пол года назад, но длилось не долго, перед сном болело, утром уже всё нормально было. А сейчас длится уже 2 дня.

В доктору смогу сходить только через неделю в выходные. Почитал в интернете, по признакам вроде уртрит. Есть ли лечение без антибиотиков? У меня аллергия на антибиотики пенициллинового ряда и аспирин. (возможно и на другие антибиотики, не проверял)
И что будет если не провести лечение, опять пройдет и потом начнется с большей силой?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр.Тогда можно говорить о лечении.Если этого не делать,практически гаранированно разовьются осложнения,например-хроический простатит.