Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Нефроптоз
НЕФРОПТОЗ
№700029 Нефроптоз
Оксана Жен., 40 лет. РФ Пыть-Ях
28.05.2013 13:20
Здравствуйте. Сегодня делала УЗИ и мне поставили диагноз нефроптоз. Опущение на 7 см еще и почка совершает небольшой поворот вокруг сосудистой ножки. 7 месяцев назад мне писали что опущение было 5 см, тогда теропевт сказала что это была норма и что она опустилась на 5 см от левой. Честьно говоря ничего не сказала. А сегодня мне уже поставили нефрорптоз. Что делать подскажите. Спасибо.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Показана экскреторная урография лежа и стоя + очная консультация уролгога
Время создания: 28 Мая 2013 17:39
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас прямо уникальные доктора-экстрасенсы)).Просто сделайте экскреторную урографию,в положении лежа и стоя.По узи,такие диагнозы не ставят.Ну а уж сосудистая ножка-это нечто.
Время создания: 28 Мая 2013 18:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для подтверждения диагноза необходимо выполнить экскреторную урографию.
Время создания: 10 Июля 2013 11:05