АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ
№702520 анализы и лечение
ибрагим Муж., 26 лет. россия махачкала
05.06.2013 21:23
я задавал вопрос о том,что я быстро кончаю и о том,что продливающие таблетки не действуют в ответ мне написали,что причин много и нужно обратиться к урологу и здать анализы так вот я здал мазок вирусов нет сделал узи врач сказала простотита нет все в норме только мочевой пузырь не опусташается до конца после того,что явных причин не нашлось маей проблемы я зделал микроскопическое иследование лейкациты до 20 эритроциты норма эпителия 4-5 лецитиновые зерна +++ амилоидные тельца;тельца труссо-лалимана и яичковые чилиндры нет микро фаги фл-ок смеш кресталы спермина нет феномен кристализации в норме трихомонады и дп не обнаруженны назначте пожалуста личение желательно таблетки если это возможно зарание огромное спасибо

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас есть воспалительный процесс.Рекомендую сдать ПЦР. Лечение должен назначит лечащий врач.
Время создания: 06 Июня 2013 10:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результаты соскоба ПЦР из уретры,анализа секрета простаты,трузи простаты.
Время создания: 06 Июня 2013 11:06
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления. Показано дальнейшее очное обследование у уролога для выяснения его причины и лечения.
Время создания: 08 Июля 2013 19:38