РАЗНЫЕ

№70311 Разные
Анна Жен., 19 лет.
У моего молодого человека разного размера яички. Что это может быть? Болей не испытывает. Я беременна,может ли это повлиять на ребенка?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Нет, на ребенка это не повлияет. Разные размеры могут быть, если одно яичко больше или меньше другого. Если разница существенна, то ему требуется выполнить УЗи органов мошонки, после чего делать выводы, принимать решение - нужно лечение или нет. Удачи.