ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№704053 Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ
Антон Муж., 22 лет. Россия Томск
11.06.2013 16:11
Добрый день, сделал узи почек и предстательной железы, т.к врач мне ставит уже на протяжении 3 лет диагноз простатит, но при этом на узи это не выявляется. Но уже на протяжении 2 месяцев у меня боли. Врач делал массаж простаты, но ничего не изменилось, после этого он сказал я не знаю почему у вас боли не прошли. У меня боли в машонке, и боли при мочеиспускании время от времени. Прилагаю результат УЗИ http://s019.radikal.ru/i622/1306/32/a5d71c59e515.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Дело не в узи.Вам нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,сделать соскоб ПЦР из уретры.Лечение простатита-долгое и комплексное занятие.Один только массаж-ничего дать не может.Доктора поменяйте.
Время создания: 11 Июня 2013 20:28
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ данных за простатит нет. С помощью УЗИ не всегда можно диагностировать простатит, поэтому проводят лабораторные исследования (например, анализ секрета простаты).
Время создания: 06 Июля 2013 15:52