ВТОРИЧНО СМОРЩЕННЫЕ ПОЧКИ
№709309 Вторично сморщенные почки
Ирина Жен., 26 лет. Архангельск
01.07.2013 14:35
Здравствуйте! Моей маме 53 года, она на 2 группе по инвалидности (лет 15 уже). У неё ХПН 2 степени, вторично сморщенные почки, левой уже нет, правая на последнем УЗИ уменьшилась со 105 до 85, которая к тому же блокирована. На месте левой почки новообразование 50мм, что бы это могло быть, и как с правой почкой, что можно сделать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание методов исследование, которые проводились.
Время создания: 01 Июля 2013 19:59
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не написали результатов никаких серьезных обследований.
Время создания: 02 Июля 2013 13:51