НАДПОЧЕЧНИК
№713331 Надпочечник
Дарья Жен., 27 лет. россия находка
17.07.2013 13:12
Здравствуйте.Моему супругу 31 год,год назад начал страдать повышением давления,170 а 120.Пошел к терапевту его направили на обследование,что бы выявить причины.В анализе мочи повышенные эритроциты и белок,поставили диагноз «хронический пиелонефрит»,сделали узи почек в заключении написано:Умеренно выраженная гипертрофия надпочечника слева.Скажите что это такое,может ли из за этого подниматься давление?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да,может.Пообщайтесь с эндокринологом.Кроме того,непонятно,на основании чего установлен пиелонефрит.По этому поводу,нужна консультация нефролога.
Время создания: 17 Июля 2013 18:02
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вашему супругу показаны консультации эндокринолога (в связи с патологией надпочечников) и нефролога (в связи с подозрением на гломерулонефрит).
Время создания: 17 Июля 2013 23:41