БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№713830 боли в паховой области
Дмитрий Муж., 30 лет. Беларусь Минск
30 лет.пол муж.
После посещения генеколога жена попросила пропить лекарства связаные с заболеванием иппп.(антицилин,салютаб,метронидазол,нестатин)Все конечно по определенной схеме.Ну вот проблема вчем,если раньше ничего не болело то после приема таблеток началась болезнь в пахавой области и связки на ноге тянет очень сильно,мочевой канал не режет,но дискомфорт есть ,мочеиспускание стало слабое и после него некоторое количество капель остаються на нижнем белье.Скажите возможна ли такая реакция после антибиотиков,да и в лет 13 у меня был порыв связок в паховой области(что тоже может как то влияет)
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ДА, это может быть реакция на эти лекарства. В любом случае, для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование урологом и хирургом.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,может.Но,вам ,со стороны урологии,нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты.Это нужно было сделать уже ДО лечения.