Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / аденома
АДЕНОМА
№717655 аденома
андрей Муж., 47 лет. россия саратов
03.08.2013 11:01
добрый день! делал УЗИ простаты. Заключение: УЗ- признаки ДГПЖ. Диффузно-неоднородные изменения предстательной железы. V ост. мочи -118 мл.
Подскажите, как лечить?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
При таком большом объеме остаточной мочи (если все было правильно сделано) показаны дополнительные методы исследования. Данных для назначения лечения абсолютно недостаточно.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 03 Августа 2013 15:37
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Необходима информация о размерах и структуре простаты, а также значение ПСА
Время создания: 03 Августа 2013 17:50
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это далеко не все описание узи простаты,тем более,учитывая ваш возраст.
Время создания: 05 Августа 2013 08:51