ЗДРАВСТВУЙТЕ! УЗИ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
№719172 Здравствуйте! УЗИ прокомментируйте пожалуйста!!
Regina Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
08.08.2013 21:41
Здравствуйте! Недавно делали узи помогите поставить диагноз на основании УЗИ.Заранне очень благодарна!
Почки:Правая почка: топика обычная,контуры ровные четкие,паренхима не изменена,толщина 14 мм,почечный синус расщеплен,расширен до 10 мм,толщина 20 мм,в нижнем полюсе подкапсульно жидкосное образование с четким ровными контурами диаметром36 мм.
Левая почка: топика обычная,контуры ровные,четкие,паренхима не изменена,толщина 14 мм почечный синус расширен до 10 мм ,толщина 20мм.
http://s020.radikal.ru/i712/1308/84/4278260fc405.jpg

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Киста правой почки. Показано динамическое наблюдение: УЗИ 1 раз в 6 - 12 месяцев.
Время создания: 09 Августа 2013 07:14
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
В правой почке-киста.Эт о должно быть написано в вашем заключении.Теперь-очно к урологу.
Время создания: 09 Августа 2013 08:05