Максим :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
Егор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 2 |
Евгений :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
коля :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Андрей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Федор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Юрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Ксенья :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
артем :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Иван
Муж., 25 лет. Украина Полтава |
Вы говорили что причиной может быть долгоэ одсудствие половой жизни! Вот у меня раньше не было такой проблемы! После воздержания где-то в 1,5 года у меня началась обратно интенсивная половая жизнь и я тоже столкнулся с проблемой быстрой эуляции!! Как поступить в моём случае??? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с обследования у сексолога(андролога, уролога). Причины преждевременного семяизвержения достаточно разнообразны.
Время создания: 21 Февраля 2016 18:41 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причины-разные. как психологические, так и органические. Без очного обследования у уролога и сексопатолога, вы ничего не сделаете.
Время создания: 21 Февраля 2016 20:04 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом и сексологом.
Время создания: 12 Марта 2016 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Patient
Муж., 26 лет. Россия Москва |
Доброго времени суток, подскажите если не сложно, Примерно полгода как в поликлинике диагностировали Пиелонефрит на основании УЗИ и анализов, а также боли в почках (до того момента почки никогда не беспокоили). Два раза болели, попил антибиотиков... Понял что надо более серьезно этим заняться и скоро займусь этой проблемой. А вопросы такие: 1. Можно ли полностью вылечить Пиелонефрит, чтобы он никогда больше не беспокоил. Пока вроде никаких камней нет, анализы обычно показывают повышенный лейкоцитоз. 2. Какие именно анализы и обследования помимо УЗИ обычно помогают более детально увидеть всю картину происходящего? С уважением. |
1. Если речь идет о хроническом пиелонефрите, то можно ввести его в стадию длительной ремиссии.
2. Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, проба Зимницкого, проба Реберга, посев мочи на микрофлору, нефросцинтиграфия, экскреторная урография, компьютерная томография почек. Время создания: 11 Марта 2016 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Говоря лейкоцитоз Вы имели ввиду повышение лейкоцитов в крови? Если так то УЗИ + этот лейкоцитоз еще не основание для установки диагноза пиелонефрита. Для формировпния пиелонефрита должна быть определенная анатомическая и функциональная предрасположенность. Кроме того может повлиять сопутствующая патология. Успех в этом непростом деле достижим, нужно проявить определенную долю терпения.
Время создания: 11 Марта 2016 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 22 лет. Россия Вологда |
Мне 22 года! У меня была не долечена уроплазма! В скором времени начали появляться боли в яичках и в паху( Не давно обратился к урологу обнаружили 3 инфекции! Назначили курс антибиотиков ( 1 месяц ) . Месяц почти прошел! Не каких почти изменений нет! Делали так же узи мощонки но не чего там не обнаружили! Но при ощупывание чувствую что яички отвисли и изменили свою форму и я чувствую что есть какая то маленькая опухуль на конце яичка! ПОжалуйста скажите что это может быть! Заранее спасибо уважаемые урологи! |
Как вариант, может быть простатит и эпидидимит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (микроскопия + посев), посев спермы, а также повторить УЗИ органов мошонки и простаты.
Время создания: 13 Марта 2016 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований и курс лечения. беспокойства могут быть связаны с разными заболеваниями половой системы.
Время создания: 13 Марта 2016 14:13 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Обследование повторить. УЗИ органов мошонки с ЦДК, ТРУЗИ, взять и отправить секрет простаты на инфекции методом ПЦР. Бак посев эякулята. Онкомаркеры РЭА, АФП, Б ХГЧ, ЛДГ.
Кровь на антитела к ЗППП. Время создания: 13 Марта 2016 19:28 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евгений
Муж., 27 лет. Москва |
Добрый день, в связи с неврогенным частыми позывами врач назначил спазмекс по 15мг два раза в день. Принимаю около недели, все симптомы исчезли, но при мочеиспускании выделяется очень мало мочи 100-200 мл. Например, после употребления пол-литра жидкости через два часа выделяется всего 100 мл мочи. При этом какой либо задержки мочи не чувствую, нормально ли это, стоит ли продолжать прием? К сожалению, в следующий раз для консультации, к врачу смогу попасть только через месяц. |
врач онкоуролог, андролог
Выполните УЗИ мочевого пузыря после мочеиспускания для определения остаточной мочи если более 50 мл, препарат отмените. На основании чего Вам установлен диагноз?
Время создания: 05 Апреля 2016 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этой ситуации следует вести дневник мочеиспусканий, где четко фиксировать объем принятой жидкости и выделенной мочи. Такой дневник ведется 3 дня подряд. Кроме этого, надо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, а также биохимический анализ крови на креатинин и мочевину. После этого можно будет сделать какие-то выводы.
Время создания: 05 Апреля 2016 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подсчитайте за сутки, количество принятой жидкости и выделенной мочи.
Время создания: 06 Апреля 2016 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Егор
Муж., 28 лет. Россия Канск |
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста. Если у человека, в 28 лет, вдруг полностью отключится половое влечение, то что со ним будет? |
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Половое влечение определяется центральной нервной системой и уровнем половых гормонов. Для начала сдайте анализ на уровень тестостерона
Время создания: 06 Апреля 2016 05:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос риторический. Может ничего страшного и не будет. Многое зависит от того, как сам человек отнесется к этому
Время создания: 06 Апреля 2016 06:23 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Тогда он будет человеком без полового влечения.
Время создания: 06 Апреля 2016 07:25 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно начинать с выяснения причин снижения либидо. Чаще всего внезапное изменение полового влечения обусловлено психогенными факторами(стресс, депрессия). Но нужно выяснять и другие причины. Обратитесь на прием к сексологу.
Время создания: 06 Апреля 2016 08:15 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что с вами произошло?
Время создания: 06 Апреля 2016 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |