Михаил М. :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 56 |
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 35 |
Kamil :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 12 |
Вадим :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 9 |
Гагик :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
Дима :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 2 |
Антон :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 3 |
lana :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Николай :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Наталья :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Afqan
Муж., 32 лет. Азербайджан Баку |
Здравствуйте, удачи вам Недавно сделал анализ крови у меня уровень тесторона высокой - выше нормы 14.5. Мало занимаюсь сексом, раз в два месяц . Недавно был секс я был 2 раза . После секса через некоторое время я стал очень слабым, вялым, толком лечь спать хотелось. Выспался. После этого желания возобновился и стал нормальным. Из за чего может быть такой слабость? Я физически нормальный. Спасибо за ранее |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, может быть POIS-синдром. В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 18 Июня 2016 10:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите единицы измерения тестостерона. Вполне может быть синдром посторгазмической болезненности
Время создания: 20 Июня 2016 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
это был однократный эпизод?
Время создания: 29 Июня 2016 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Влад
Муж., 30 лет. Москва |
Добрый день! Появилась боль в области паха. При ходьбе нет болевых ощущений, при нажатии боль не сильная. Опухолей и уплотнений нет. Когда лежишь, такое ощущение что идет жжение и тянет. Что это может быть? Спасибо |
Возможно много вариантов. Для уточнения диагноза, необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки). Кроме этого, показаны ещё осмотр неврологом и хирургом.
Время создания: 18 Июня 2016 15:59 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с обследования у андролога(уролога).Могут быть разные заболевания.
Время создания: 20 Июня 2016 19:59 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
показано осмотр врача в очном режиме, симптоматика неспецифична
Время создания: 29 Июня 2016 13:22 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей
Муж., 20 лет. Россия Москва |
Здравствуйте, я хотел узнать можно ли прервать прием антибиотиков «Нолицин» и выпить спиртное, а через пару дней допить таблетки? |
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Если вы так сделаете - эффекта от лечения не будет
Время создания: 24 Июля 2016 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, ни в коем случае!
Время создания: 25 Июля 2016 06:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
нет нельзя
Время создания: 27 Июля 2016 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ирина
Жен., 42 лет. Россия |
Здравствуйте, 4 день принимаю метронидазол. Назначил гастроэнтеролог (проблема ЖКТ) на 5 дней. Заметила, что вчера, а особенно сегодня мало хожу в туалет и выделяется мочи 50 мл за раз. Прочитала в побочных эффектах дизурия может быть от этого препарата или просто совпадение? Воды пью не меньше литра за день. Отеков нет за эти пару дней. Почки и мочевой проверяла месяц назад все в порядке было. На улице жарко очень, но не может же с потом выходить много жидкости? Очень беспокоюсь по этому поводу. Стоит ли отменить метронидазол? |
врач онкоуролог, андролог
Для ответа на Ваш вопрос сдайте кровь на креатинин, мочевину, общий анализ мочи. До получения результатов прием препарата не прерывайте.
Время создания: 30 Июля 2016 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 10 Сентября 2016 11:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виктор
Муж., 25 лет. Киев |
Задавал уже вопрос и выкладывал обследования УЗИ мошонки. http://www.consmed.ru/urolog/view/930993/ Вопрос такой. Связано ли это возможное левостороннее варикоцеле с болью именно в правом яичке? уменьшение правого яичка связаны с левосторонним варикоцеле? Насколько критично это уменьшение? Объясните подробнее пожалуйста. |
врач онкоуролог, андролог
Да такое возможно если есть сосудистые шунты сбрасывающие кровь с левой яичковой вены в правую сторону мошонки. Ответить на Ваш вопрос без ангиографии не получится.
Время создания: 11 Августа 2016 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше повторить УЗИ органов мошонки еще раз. Весьма сомнительно, чтобы такое могло быть.
Время создания: 03 Сентября 2016 07:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |