ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ 12-15
№720640 Лейкоциты в моче 12-15
Галина Жен., 47 лет. Украина Симферополь
14.08.2013 17:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сделала УЗИ в левой и правой почке почечный синус умеренно уплотнён за счёт единичных эхоплотных включений до 3мм - соли. В моче следы белка, лейкоциты 12-15,эритроциты незминни -3-4,помутнение.Боли в пояснице и тянущие внизу живота.Дайте пожалуйста консультацию что можно поделать?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления почек. Показано, как минимум, выполнение посева мочи и назначение лечения. Обратитесь на очный прием к урологу.
Время создания: 14 Августа 2013 22:07
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен посев мочи на флору и полное описание узи.
Время создания: 15 Августа 2013 10:28