ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА
№721814 Предстательная железа
Виктор Муж., 17 лет. Россия Орел
19.08.2013 18:21
Вот такие данные после УЗИ нормально ли это
ФОРМА НЕ ИЗМЕНЕНА
РАЗМЕРЫ НЕ УВЕЛИЧЕНЫ 4,16 2,6 3,0
ОБЪЕМ 16,72 СМ3
КОНТУРЫ РОВНЫЕ НЕРОВНЫЕ
ЭХОГЕННОСТЬ НЕ ИЗМЕНЕНА
ЗОНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА СОХРАНЕНА
ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ
СПАСИБО!!!

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Да, нормально
Время создания: 19 Августа 2013 22:27
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По узи-нормально.
Время создания: 19 Августа 2013 23:07
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Норма.
Время создания: 21 Августа 2013 20:25