БОЛИ.МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.

№722901 Боли.Мочевой пузырь.
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Безумно щипит,жжёт области мочевого пузыря.Я донор,проверяюсь раз в полгода,в анализах зимой и вот сейчас лейкоциты повышены и меня спровадили домой,не сдала кровь.Я мало воды пью.К урологу ходила,он сделал УЗИ почек,почки в порядке,но в левой почке,немножко увеличенной есть песочек-так сказали,-это было где-то в мае.Когда вообще воду не пью мне гораздо легче и нет позывов и жжения и отёков и вода очень сильно влияет на вес,а ведь уролог сказал аж 2 литра пить,я столько воды не выдержу в день пить.Не моё это и таблетки пить-не моё.НО.Но я хожу и позывы частые мочеипускания,чуть ли не каждые 15 минут,очень больно терпеть.У гинеколога проверялась,я абсолютно чиста!Я наверно как-то исппортила мочевой пузырь,всегда чувствую что не до кнца всё вышло,выжимаю и тужусь и чуть ли не втрое сворачиваюсь.Помогите прошу, советом.Ну,наверно это от нервов зависит?От похудений-голоданий?Что же мне жить и чувствовать всегда это жжение?Если операцию сделаю какую-нибудь,то это всё усложнит,а мне ещё жить долго
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это цистит. Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также УЗИ органов мочевой системы. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.