ВОПРОС О КОНСУЛЬТАЦИИ
№724511 Вопрос о консультации
Сергей Муж., 32 лет. Волгоград
30.08.2013 11:30
При УЗИ почек выявлено - песок и ангиолипома почки - 1,5 см. Врач на УЗИ и терапевт сказали - что анализы нормальные - в частности крови, но попросили сдать дополнительно общий анализ мочи и кровь на креатинин - результат 99.8, а моча - уд. вес - 1025, ph - 5.0, эпителий плоский - 0-2 в п.зр, лейкоциты - 0-2 в п.зр, слизь +++. Всё остальное - не выявлено. Врачи сказали что если эти два анализа будут плохие к урологу, а если нет, то через год сходить на узи, проконтролировать не пошла ли в рост. Ваше мнение.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Если вам говорят, что у вас ангиомиолипома почки, рекомендую очно посетить уролога
Время создания: 30 Августа 2013 16:05
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Врач узи и терапквт-не урологи.А вам к нему.Кроме того,по узи,такой диагноз с абсолютной точностью,установить нельзя.
Время создания: 30 Августа 2013 16:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Выполните КТ почек.
Время создания: 30 Августа 2013 16:40