РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ
№724713 Результаты спермограммы
Михаил Муж., 29 лет. Кемерово
31.08.2013 06:12
объем эякулятора 1,5; кислотность 8,0; цвет бледно-сероватая, мутноватая, запах - специфический, вязкость 1 см, концентрация сперматозойдов, млн. в 1 мл - 53, общее кол-во сперма. млн-79,5, общая подвижность -79,5 млн, категория А - 43,3%, В- 21,4%, С-14,7%, Д-19,6 %, жизнеспособность (%живых) -82%, нормальные сперматозойды-68%, паталогич. формы 32 %, агглютинация отсутствует, клетки сперматогенеза 2-4, лейкоциты 0,2; эритроциты -единичные, эпителий - отсутствует. лироидные тельца-немного. амилоидные тельца -отсутсвуют. кристаллы Беттхера - отсутствуют, макрофаги - отсутсвуют
Заключение: олигоспермия, нормозооспермия
Тест на антиспермальные антитела - 1%-отрицательный
При проведении ультрозвукового исследования органов мошонки, эхографические признаки невыраженного гидроцеле справа, варикоцеле слева

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Михаил,спермограмма в пределах нормы.
Время создания: 31 Августа 2013 09:16
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Результат спермограммы нормальный.
Время создания: 31 Августа 2013 10:34
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вполне нормальная спермограмма.
Время создания: 31 Августа 2013 17:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест. Рекомендую выполнить спермограмму повторно с MAR-тестом.
Время создания: 31 Августа 2013 17:41