УЖАСАЮЩАЯ БОЛЬ В СПИНЕ.
№727824 ужасающая боль в спине.
Настя Жен., 20 лет. Абакан
13.09.2013 13:05
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью был приступ, страшная боль в спине, справа отдающая в бок и внизу живота, вызвала скорую , вкололи укол, сказали боль пройдет минут через 15, так и было, ещё сказали на следующий день пойти сделать узи на наличие камней в почках, я так и сделала, но у меня ничего не нашли, скажите, что это может быть?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если узи почек,мочевого пузыря и анализ мочи в норме,то вам нужно начать с похода к невропатологу.
Время создания: 13 Сентября 2013 18:14
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если при УЗИ ничего не нашли, но есть подозрение на почечную колику, то следует выполнить еще общий анализ мочи и компьютерную томографию. Кроме этого, показаны очный осмотр и обследование урологом, неврологом и хирургом.
Время создания: 13 Сентября 2013 19:07