Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ПОЛИП
ПОЛИП
№7286 ПОЛИП
Антон Муж., 22 лет. Киев
03.09.2007 11:29
На УЗИ нашли полип на мочевом пузыре - но врач сказал что это все нормально. Его можно не трогать. Мне правда не стоит волноваться ?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!
Полип в мочевом пузыре, не есть вариант нормы. Он может расти, либо малигнизироваться. Я бы не советовал Вам надеяться на русский «Авось». Если нужна консультация с назначением лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 13 Сентября 2007 02:05