Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / ДИагноз
ДИАГНОЗ
№729194 ДИагноз
Катя Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
18.09.2013 21:37
Добрый день. Помогите пож. понять в чем проблема. Моему папе 53 года, жалобы на сильную боль внизу спины, не может работать. Сделали УЗИ брюшной полости, вот ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки гепатоза с невыраженной гепатомегалией, деформация желчного пузыря,уретеропиелокаликоэктазия левой почки, пиелоэктазия правой почки. Затем пошел к урологу, назначили рентген и анализы(кровь, моча). По результатам анализов уролог сказал что это скорее всего хандроз, т.к. кровь и моча хорошие и на рентгене нет ничего страшного. Но боли не прекращаются, да и заключение узи меня пугает.Разве может что при таком УЗИ дело не в почках и печени??? Может быть стоит сходить к другому специалисту???

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без предоставления всех данных исследования вряд ли можно сделать грамотное заключение. Если Вы не доверяете своему урологу, то можете обратиться к другому на очный прием. В любом случае, судя по описанию, следует обратиться на очный прием к неврологу.
Время создания: 19 Сентября 2013 02:12
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как минимум.со стороны урологии,нужно знать результат экскреторной урографии,трузи простаты.анализ крови на ПСА.
Время создания: 19 Сентября 2013 08:22