БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
№731283 боли внизу живота
андрей Муж., 23 лет. россия санкт-петербург
27.09.2013 11:38
Здравствуйте,у меня появились боли в районе мучевого пузыря.Делали УЗИ Брюшной полости:
всё хорошо,тока почки: правая 11,1\5.0см , левая 11,0\4.5 см, правильной формы с ровными контурами паренихма 1,9 см.Чашечнолоханочный комплекс умеренно расширен в верхнем сегменте с мелкими гиперэхогенными включениями.
Заключение-солевой диатез!
СКажите-это опасно?не могут ли отказать почки от этого,или ещё чего нибудь,просто тока через три недели записали к врачу,и что нужно делать чтобы избавиться от этого?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По тем данным, которые Вы привели нельзя однозначно сделать заключение, что имеется солевой диатез. Выполните общий анализ мочи, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, кальций). Кроме этого, надо сделать анализ секрета простаты.
Время создания: 27 Сентября 2013 21:20
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам показано трузи простаты.анализ секрета простаты,анализ мочи.
Время создания: 28 Сентября 2013 09:39