БЕЗ ПРИЧИННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА

№731565 без причинное повышение температуры тела
Василий Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста уже нет сил. Около полутора года назад, у меня был секс с девушкой. После него где то через 1,5-2 недели появилась температура 37,2. Сначала я не принял это во внимания. Подумал ну бывает пройдет, ни каких лекарств не пил. Прошла еще неделя не чего не поменялось, но добавилось белый налет на головке. Сначала его было не много, через пару дней стало больше. Я записался на прием к урологу, сходил к нему, все рассказал, он выслушал мазок сказал ждать результатов. Пришли результаты в которых все было нормально, на что я был удивлен так как налет так и оставался в большом количестве и температура. Он мне начал рассказывать про микроорганизмы под кожей, вообщем мол в идеале сделать обрезание. На что я ему начал объяснять что раньше до секса с этой девушкой такого не было. Вообщем врач сказал купить гигиеническое мыло и типа налет смоется, а на счет температуры сказал сдать на вич анализы. Я все так и сделал, Мылся этим мылом, налет начал проходить после 2 недели, а анализ на вич показал отрицательным. Но сказали пересдать через 4 месяца мол у вируса есть окно. Пока шли эти 4 месяца я пошел к терапевту. Он назначал сдать клин крови, мочу. в крови было все в порядке и в моче тоже. назначал курс витаминов. Температура так и оставалась, прошло 4 месяца я пошел повторно сдал на вич, он опять был отриц. Я развел руками не зная, что делать. Прошло еще пол года температура так и держится. Я решил пойти в спид центр и сдать там еще раз анализ на вич, сдал там он тоже показал отр. Я вроде как бы успокоился что это точно не вич. И решил еще раз сходить к урологу только в другую клинику, опять же сдал мазок, только еще сделали узи простаты. По анализам и узи все было в норме. Извините за столь долгий рассказ, теперь переходим к самому интересному, у меня есть девушка все это время я с ней сплю предохраняясь, но вот в один день мы не предохранялись. И через 2 недели она начанает себя плохо чувствовать меряет температуру 37,2. Теперь у нас у обоих каждый день температура 37,2-3 на протяжении 1 года. Я опять пошел к урологу уже к другому все рассказал на ,что он мне сказал что это совпадение. Вот! Помогите пожалуйста, подскажите какие еще можно сдать анализы, анализы мочи и посев какой нибудь я не знаю, врачи не хотят нормально обследовать, а я уже не могут с температурой ходить и я уверен, что это не совпадение поэтому инфекция я уверен в половых огранах. ПОМОГИТЕ!!!!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните ПЦР+секрет простаты. Партнерша пусть так же сдаст ПЦР.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это состояние называется лихорадка неясного генеза. Обследованием занимается терапевт, инфекционист, эндокринолог и т. п.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите грамотного терапевта.