ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ СПЕРМАТОЦЕЛЕ
№735795 После операции по удалению сперматоцеле
Володя Муж., 19 лет. Новосибирск
15.10.2013 19:25
Здравствуйте! В конце августа у меня была операция по удалению сперматоцеле и кисты семенного канатика справа. Мне месяц после операции запрещалось совершать физ. нагрузки. Сейчас спустя почти два месяца, у меня появилась легкая тупая боль в правом нижнем боку мышцы живота и в верху правого яичка, которая появляется изредка при ходьбе, а также легкие покалывания на протяжении всего дня в правом нижнем боку мышцы живота, эти покалывания проходят только в лежачем положении. Что это может быть хотя бы предположительно и из за чего могло возникнуть? Прошу пожалуйста, ответьте! Не говорите, что нужно сделать УЗИ и сходить к врачу, я это знаю, и постараюсь на днях сходить, просто для успокоения скажите что это может быть, чтоб я не гадал.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Причины могут быть самые разнообразные, в том числе, не связанные с перенесенной операцией.
Время создания: 16 Октября 2013 06:31
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы хотите погадать? Вариантов десяток,от воспалительных и органических изменений.до неврологических нарушений и грыжи.
Время создания: 16 Октября 2013 08:30
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это может быть фуникулит.
Время создания: 16 Октября 2013 09:27
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 19 Октября 2013 21:30