НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
№736686 недержание мочи
Татьяна Жен., 38 лет. Украина ИЛЬИЧЁВСК
19.10.2013 13:01
Здравствуйте!В последнее время у меня возникли проблемы с мочевым.Резко хочется в туалет и еле-еле добегаю до него,а могу и не успеть.При этом мочевой не всегда оказывается переполненным.
Подскажите,пожалуйста,какие обследования надо пройти для установления диагноза?
Я сделала узи почек и мочевого,сдала общий анализ мочи.Хочу собрать анализы и поехать в область к врачу.Что ещё нужно сделать?
Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пообщаться с нейроурологом,если по узи и в анализе мочи нет органических изменений.
Время создания: 19 Октября 2013 17:44
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите результаты общего анализа мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи.
Кроме этих анализов надо выполнить еще общий гинекологический мазок и мазок методом ПЦР на половые инфекции, проверить гормональный статус (гормоны щитовидной железы и половые гормоны).
Время создания: 19 Октября 2013 18:21
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты обследования.
Время создания: 20 Октября 2013 23:17