ИСЧЕЗЛА СПЕРМА
№737798 исчезла сперма
Дмитрий Муж., 27 лет. Житомир
23.10.2013 23:25
Мочекаменная болезнь. Попал в больницу с почечной коликой(не первый раз).Сделал томографию моче-половой системы, выявили камень 9 мм в верхней третей мочеточника и множество камней до 3 мм в 2-х почках. Сделали дробления камня. Лежал на капельницах 12 дней, чтоб вышел камень - он не вышел. Выписали. Дома были сильные спазмы в почке, мочеточнике, мошонке я делаю сам себе укол «кеталонга». После с мутной мочёй выходят уже три дня сгустки крови маленького размера и какой то мусор. Но прошу ответить на такой вопрос: исчезла сперма совсем на третий день, в чем причина?

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Причина может быть в побочных действиях принимаемых вами препаратов, проконсультируйтесь с лечащим врачом
Время создания: 24 Октября 2013 06:14
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, Вам были назначены препараты, один из которых может вызывать ретроградную эякуляцию. Обычно таким действием обладает препарат, который называется Тамсулозин. Перечислите принимаемые препараты.
Время создания: 24 Октября 2013 07:15
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала следует исследовать посткоитальную мочу (общий анализ мочи). Возможно Вам назначен альфа блокатор который вызывает ретроградную эякуляцию.
Время создания: 24 Октября 2013 08:03
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Часто,это бывает при приеме определенных лекарств.
Время создания: 24 Октября 2013 11:49