инна :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 29 |
Виктор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 28 |
Егор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 14 |
Александр :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 10 |
Надик :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 10 |
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 10 |
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
Михаил :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
дима :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 8 Сообщений: 0 |
Александра :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Тимур
Муж., 31 лет. Москва |
Здравствуйте! Будьте добры, влияют ли инъекции гомеосиниатрии на повышение мужского либидо или это все же препарат для укрепления суставов и неболее?? Заранее благодарен!!! |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В аллопатической медицине не применяется. Обратитесь в раздел гомеопатии и иглотерапии:
http://www.consmed.ru/gomeopat/ http://www.consmed.ru/igloterapevt/ Время создания: 03 Июня 2016 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Урологи с данной группой препаратов не работают
Время создания: 12 Июня 2016 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |