ПРАВЫЙ ЭПИДИДИМИТ
№741492 Правый эпидидимит
Андрей Муж., 21 лет. Нью-Йорк
08.11.2013 02:02
Добрый день. Поставили диагноз (УЗИ, осмотр) правый острый эпидидимит (И киста 3мм). Лидазу проколол неделю, таблетки. Боль затихла, через пару дней тише уже. На ближайшие десять дней лечение - физиотерапия (УВЧ), таблетки и свечи, а теперь у меня возник вопрос, можно ли заниматься сексом/мастурбацией? И если нет, то когда можно будет?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Когда стихнет острое воспаление.Но,это определяет уролог при осмотре и контрольном узи.
Время создания: 08 Ноября 2013 11:19
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Это зависит от течения вашего заболевания, ответить сможет врач после осмотра
Время создания: 08 Ноября 2013 12:10
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Не ранее, чем по окончании лечения. Об этом должен сказать Ваш доктор.
Время создания: 08 Ноября 2013 23:56