МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ СТЕНТ
№744490 Мочеточниковый стент
Павел Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
20.11.2013 16:14
Здравствуйте, у меня препаратом Блемарен растворили уратный рентгенонегативный камень размером примерно 21 мм в левой почке. Так как отток мочи из левой почки был затруднен и в ней началось воспаление мне был установлен мочеточниковый стент. Сейчас мне сделали узи почек два врача на двух разных аппаратах, камня они не обнаружили. В конце недели стент будут удалять. Вопрос: если процедура удаления стента пройдет успешно, т.е. без осложнений как скоро я смогу вернуться к полноценной жизни, т.е. начать заниматься спортом, интимной жизнью и т.д.?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как только ликвидируют воспаление,это нужно выявлять по анализам мочи.
Время создания: 20 Ноября 2013 21:40
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Эти вопросы следует решать со своим лечащим доктором.
Время создания: 04 Июля 2016 19:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Будет можно , как только пройдут симптомы
Время создания: 14 Августа 2016 21:20