ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№745510 Воспаление мочевого пузыря
Лика Жен., 31 лет. Ишим
Доброго времени суток, проблема изначально заключалась в воспалении мочевого пузыря, болезненном мочеиспускании, при этом частых позывов не было, просто ноющие ощущения в самом пузыре и рези в мочеиспускательном канале. Через несколько дней началась молочница, после таблетки флюконазола она прошла, а болезненные ощущения остались. После посещения гинеколога и сдачи анализов на инфекции, которые показали ее отсутствие, анализ мочи так же ни на какое воспаление не указал, но «тянуть» внизу живота не перестало и так же не очень приятные ощущения в уретре остались. Что может вызывать подобного рода ощущения, если инфекция отсутствует и к кому мне сейчас обратиться? Спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты узи мочевого пузыря и почек,анализа мочи по Нечипоренко,гинекологических мазков-общего и ПЦР.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно сделать все вышеперечисленное и посев мочи на флору.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.