УЗИ ПРОСТАТЫ
№746620 Узи простаты
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
30.11.2013 11:04
Расшифровать результаты узи
http://s019.radikal.ru/i611/1311/0e/9b28df9b6746.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1311/37/7baaf202b8c3.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1311/79/7cb5fe45408e.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1311/01/95851935cbbf.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1311/c9/4e4559ef3449.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1311/15/279dd8e300ab.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1311/4a/6b8d0c956351.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1311/89/1b77ca41bb59.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Андрей,вообще-то узи расшифровывают при обследовании.У вас,косвенные признаки хронического простатита и киста паренхимы простаты,как возможного следствия простатита.Теперь,нужно сдать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазки из уретры-общий и ПЦР.Тогда,диагноз будет ясен.
Время создания: 30 Ноября 2013 19:38
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Расшифровывать результаты УЗИ должен врач УЗИ. Каждый должен заниматься своим делом.
Время создания: 01 Декабря 2013 20:56
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеют место признаки простатита.
Время создания: 03 Июля 2016 11:15