Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / почки
ПОЧКИ
№746835 почки
Константин Муж., 17 лет. россия пермь
01.12.2013 14:21
здравствуте .ддолгое время температура 37,3 в основном после прихода с улицы.прошел узи органов ,по узи почек нашли признаки пилонефриита ,анилиз мочи на микрофлору 30 Кое в мл. микроогранизм staphylococcus haemolyticus , остальные анализы в норме,еще беспокоит повышенное давление 160-70.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Если ОАМ нормальный, то обострения пиелонефрита нет и нужно искать другую причину повышенной температуры тела. Стафилококк в моче - это еще не пиелонефрит.
Время создания: 01 Декабря 2013 18:52
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите полностью описание узи почек,результат общего анализа мочи,анализа мочи по Нечипоренко,посева мочи на флору.
Время создания: 01 Декабря 2013 19:23
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 03 Июля 2016 11:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,4 °C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером. Как и многие другие биоритмы, температура следует суточному циклу Солнца, а не уровню нашей активности. Люди, работающие ночью и спящие днем, демонстрируют тот же цикл изменения температуры, что и остальные.
Время создания: 25 Августа 2016 23:23