ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ
№747789 Хронический цистит
Саша Жен., 24 лет. Украина Киев
05.12.2013 12:45
Здравствуйте! У меня хронический цистит уже где-то 4 года. Пропивала антибиотики курсами во время обострений. Сдавала анализы, узи почек и мочевого пузыря, ничего особенного не нашли. Ставят хронический цистит. Как только переохлаждение, пусть и самое незначительное, сразу же начинаются боли в животе, пояснице. Мочеиспускание становится более учащенным, но не болезненным. как с этим бороться? какие лекарства принимать в таком случае, когда идет обострение хронического цистита? Антибиотики часто не хочется пить, может есть что-то другое, более безвредное?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не написали,на основании чего был установлен именно такой диагноз.Как минимум,нужно знать результаты анализов мочи,посева мочи на флору,узи мочевого пузыря и почек,гинекологических мазков-общего и ПЦР.Возможно,заключение цистоскопии.Если,как вы пишите,ничего не нашли,откуда такое заключение?
Время создания: 05 Декабря 2013 17:01
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 03 Июля 2016 20:27