БОЛИ В ЯИЧКАХ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
№748416 Боли в яичках после операции
Иван Муж., 16 лет. Россия Москва
08.12.2013 11:44
Здравствуйте!
Я уже писал сюда более недели назад о том, что у меня была тянущая боль в правом яичке. После обследования у уролога, там обнаружили гидатиду, которую, после неудавшегося консервативного лечения, благополучно иссекли.
Боли прошли, но несколько дней назад появились вновь, но уже в левом яичке. Позавчера опять сходил к урологу, УЗИ показало, что там небольшое расширение сосуда, варикоцеле нет, перекрута - тоже Сказали, что нужно полежать несколько дней, и это само пройдет.
Прошло уже 2 дня, но ничего не прошло, я мучаюсь, и не знаю уже, что делать дальше...
Подскажите пожалуйста, может ли быть причиной этих болей это небольшое расширение сосудов в левом яичке? Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите заключение узи,с указанием диаметра вен и определением ретроградного кровотока.Пока,непонятно,что значит расширение вены само по себе,без варикоцеле.
Время создания: 08 Декабря 2013 16:15
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 02 Июля 2016 19:14