СИМПТОМ ВЫДЕЛЯЮЩИХСЯ ПИРАМИДОК
№751164 симптом выделяющихся пирамидок
Елена Жен., 32 лет. РОССИЯ Энгельс
20.12.2013 13:37
Здравствуйте,у мужа в заключении узи написано симптом «выделяющихся»пирамидок в паренхиме обеих почек,подскажите что это значит?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите снимок узи с полным описанием.
Время создания: 20 Декабря 2013 19:03
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Скорее всего - это ничего не означает, хотя подобные вещи целесообразно оценивать комплексно на основании клиники, анализов и других дополнительных методов иследования
Время создания: 20 Декабря 2013 19:07
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Это практически ничего не значит.
Время создания: 20 Декабря 2013 19:56
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.
Время создания: 02 Июля 2016 16:33