ПОЧЕЧНАЯ КОЛИКА
№754219 Почечная колика
Василий Муж., 28 лет. Москва
05.01.2014 21:33
Добрый вечер. Мне 28 лет. Ранее перенесенные з-ния бронхиальная астма,полиноз и детские болезни. с 30 декабря у меня началась почечная колика(были боли в пояснице, по передней поверхности живота справа и в в правом яичке). Мне делали уколы в вену и в мышцу спазмолитики и обезболивающие.На узи паталогии не выявили. 4 января боли в пояснице сохранялись и стали пульсирующие и поднялась температура до 37,2. к вечеру температура 37,7 и в моче появились какие-то крупицы темного цвета и бело-розовая слизь или что-то подобное. 5 января сдал анализ мочи и там повышены лейкоциты(28-29) эритроциты(6-7) белок(0,667) умеренное кол-во слизи и оксалаты в небольшом количестве.
Подскажите что со мной,если раньше я понимал что это почечная колика,то теперь что это?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно,у вас конкремент в мочеточнике,осложнившийся вторичным пиелонефритом.Вам СРОЧНО нужна госпитализация,экскреторная урография и ПОСЛЕ этого-решение вопроса антибактериальной и противовоспалительной терапии.
Время создания: 06 Января 2014 09:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 30 Июня 2016 11:43