УЗИ 2Х СТОРОННЯЯПИЕЛОКАЛИКЭКТАЗИЯ ПОЧЕ
№754591 узи 2х сторонняяпиелокаликэктазия поче
Александр Муж., 54 лет. россия нягань
08.01.2014 05:31
УЗ-признаки диффузных изменений почек,2-хсторонней пиелокаликоэктазии,анализы мочи показывает норму ,болевых ощющений при мочеиспускании не испытываю, температуры нет.Боли приличные в области поясницы ,лежа на спине блоль стихает.На кануне парился в бане. Но раннее были похожие боли.У меня остеохандроз. Но болевые ощющения другие

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно выполнить экскреторную урографию,в положении стоя и лежа.
Время создания: 08 Января 2014 12:23
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Нужна консультация невролога и уролога. По описанию больше данных за неврологическую природу боли. Но для исключения нефроптоза экскреторная урография не будет лишней.
Время создания: 08 Января 2014 17:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показано выполнение экскреторной урографии.
Время создания: 28 Июня 2016 21:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение Урографии
Время создания: 02 Октября 2016 19:09