АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№755777 Аденома предстательной железы
Михаил Муж., 56 лет. Россия Оренбург
13.01.2014 08:10
Выставлен диагноз «аденома предстательной железы». Уролога в военной поликлинике нет, хирург сказал-поищи в инете, чем лечиться. Диагноз на основании исследования УЗИ. Симптомы: постоянные позывы к мочеиспусканию в ночное время, а мочи почти, что нет. Из-за этого и плохой сон.
Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать описание трузи простаты,с определением остаточной мочи,узи почек и мочевого пузыря,данные урофлоуметрии и анализ крови на содержание пса.Тогда,на преме у уролога,можно говорить о выборе курса терапии.Это в ваших интересах.Кроме военной поликлиники,существует масса мед.центров.Это же ВАШЕ здоровье.
Время создания: 13 Января 2014 12:26
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ простаты с описанием объема остаточной мочи, почек и найдите возможность посетить уролога очно.
Время создания: 13 Января 2014 12:53
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! До лечения нужно, как минимум, сделать ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, кроме заключения УЗИ простаты нужно знать ее объем, обязательно сделать анализ крови на ПСА.
Время создания: 13 Января 2014 16:01
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 29 Июня 2016 20:24