ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ
№757745 Частые позывы к мочеиспусканию
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
20.01.2014 18:33
Добрый день появились частые позывы к мочеиспусканию. Был на приеме уролога, после проведенных обследований только в УЗИ нерезкие признаки хр. простатита, а на последнем УЗИ этого нету. Доктор сказал что центр отвечающий за мочеиспускание находится в головном мозге и произошел сбой тк бывает что день вообще не беспокоит а бывает что каждые пять минут хочу в туалет . Назначил пикамилон, я его пропил ( наначали 3 недели , пил дней 10 ) и сразу почувствовал улучшение, но через некоторое время опять позывы начались , доктор сказал что как почувствую опять нужно пропивать. Может ли это в дальнейшем как то сказаться негативно, тк бывает что терплю и не писаю и правильно ли мне диагноз поставили?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Напишите результаты всех обследований, которые были сделаны.
Время создания: 20 Января 2014 22:54
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам выполняли комплексное уродинамическое исследование?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сергей.доктора поменяйте и пройдите нормальное урологическое обследование.Это общий анализ мочи.узи почек,пузыря и простаты,мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты.
Время создания: 21 Января 2014 08:09
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очная консультация и обследование по результатам осмотра.
Время создания: 27 Июня 2016 19:10