ХР. ПРОСТАТИТ, ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№757797 Хр. простатит, прозрачные выделения
Андрей Муж., 26 лет. Россия Чехов
20.01.2014 21:08
Добрый день! Болею хр. простатитом, делал трузи, проходил курс лечения антибиотиками и массажем по анализам партнерши (гарденерела, микоплазма, уреоплазма, кандида), т.к. у меня ничего выявлено не было. Вообщем на данный момент жалобы - это прозрачные липкие выделения по утрам при возбуждении (стоит как палка). Беспокоит то что эти выделения почти каждое утро. Ни жжения, ни зуда нету. И пенится моча, анализ показал наличие фосфатов. Пенится начала во время приема антибиотиков. С момента принятия последнего антибиотика прошло почти 6 месяцев. Сейчас пролечиваю артроз-1 степени колленого сустава, появился хруст также после принятия антибиотиков. Не хочется просто так гробить свой организм из-за антибиотиков. Подскажите хорошего врача уролога-венеролога в г. Москве? Или в какую клинику лучше обратиться? Собираюсь пройти комплексное грамотное обследование весной в г. Москве. Хотелось бы узнать примерную цену за всё обследование и курса лечения.
Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите личное сообщение.
Время создания: 21 Января 2014 08:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очная консультация и обследование по результатам осмотра.
Время создания: 27 Июня 2016 19:12