ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№758593 покраснение на головке полового члена
дима Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня наблюдаются следующие симптомы: покраснение на головке около уретры, жжение, особенно это проявляется после употребления соленой пищи. Я делал УЗИ простаты, показало, что есть умеренное увеличение пред. железы. Также сдавал анализ эякулята на чувствительность к антибиотикам, было обнаружено staphylococcus saprophyticus >10^4 КОЕ/мл, ципрофлоксацин; ко-тримоксазол (септрин, бисептол) - чувствительный, эритромицин, азитромицин, линкомицин, тетрациклин- резистентный и тобрамицин- промежуточный. Скажите пожалуйста, есть ли заболевание?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дима,нужно знать результаты мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты и видеть снимок узи.Без этого,ответить невозможно.Обращайтесь,попробую помочь.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.