МНОЖЕСТВЕННЫЕ ФЛЕБОЛИТЫ МАЛОГО ТАЗА
№758736 Множественные флеболиты малого таза
Константин Муж., 26 лет. Ульяновск
24.01.2014 15:09
Здравствуйте. После выполнения рентгена таза, сделанного по другой присине (сильного ушиб), были обнаружены множечтвенные флеболиты . Врач никак эти находки не прокомментировал. Скажите пожалуйста, откуда это могло взяться, по доступной информации - это характерно для зрелого возраста? Опасно ли это в молодом возрасте?
Нужно ли проходить дополнительные обследования?
ссылка на снимок http://s61.radikal.ru/i172/1211/01/9aeaaab9d3cb.jpg
Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Флеболиты,если это конечно они,не являются патологией.
Время создания: 24 Января 2014 19:34
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Дополнительное обследование не требуется.
Время создания: 24 Января 2014 22:53
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По снимку действительно флеболиты. Они не опасны.
Время создания: 21 Июня 2016 21:11