ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВАРИКОЦЕЛЕ

№758980 После операции варикоцеле
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне сделали операцию варикоцеле на левом яичке методом Паломо, перевязали 3 вены. Прошел ровно месяц, я сделал УЗИ. Показало, что патологического заброса крови нет. Проблема в том, что после эякуляции чувствую давящие и ноющие боли - такие же, как и до операции. Мой вопрос заключается в следующем, как долго эти боли могут присутствовать после операции?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно,как минимум,выполнить анализ секрета простаты,сделать трузи простаты,сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.С чего вы решили,что боли связаны с варикоцеле?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.