ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВАРИКАЦЕЛЕ
№763604 после операции варикацеле
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Новокузнецк
12.02.2014 07:51
здравствуйте доктор. 2 месяца назад сделал операцию варикоцеле. успешно, вены спались. но с внутренней стороны яичка появилась новая вена, довольно широкая. при положении стоя она увеличивается, раздувается, мягкая на ощупь. ваш доктор посоветовал сделать узи. сделал с доплером, смотрели лежа, сказали что отток без патологий, написали что у меня эпидидимит. но вена примыкает к середине яичка а не сверху. раздевается стоя, лежа сдувается. как мне быть, доктор? пожалуйста не оставьте без внимания

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Приведите ОПИСАНИЕ узи с доплером.
Время создания: 12 Февраля 2014 12:06
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 14 Июня 2016 22:41