УЗИ ПРОСТАТЫ

№769464 узи простаты
Алексей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! мне 26 лет. Сделал узи простаты для пофилактики так сказать проверится.
Помогите пожалуйста расшифровать узи предстательной железы всё ли у меня нормально. Результаты вот какие. Ширина 2,41 см , Толщина 3,97 см , Высота 3,51 см. Объём 18 см куб.
Топогрофическое расположение предстательной железы не изменено.
Области семеннных пузырьков визуально не изменены.
На поперечном УЗ сечении железа треугольной формы.
Контуры поверхности железы чёткие, не деформированы.
Дифференциация зон (передней, центральной,транзиторных и периферической) - соответствует возрастной норме.
Участков с измененной эхогенностью и структурой не выявлено.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В пределах нормы.Вам это должны были написать в заключении.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма!