БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ
№773810 боли в пояснице
елена Жен., 21 лет. нижний новгород
24.03.2014 15:59
здравствуйте 2 месяца назад начали беспокоить боли в пояснице отдающие в ноги и ягодицы. боли были и в нижней части живота пошла к гинекологу сдала мазок все в норме врач посоветовал сделать узи почек показало опущение на 5 см обеех почек обратилась к урологу расширения почек не присутствует. боль в пояснице сначало была ноющего характера и не проходила в положении лежа. начала носить бандаж и делать упражнения но боли не прошли уролог отправмл к неврологу. невролог поставил радикулит 10 дней лечилась никофлексом. боли утихли но спястя неделю боль появляется перкодически что дто может быть и куда обратиться

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен ХОРОШИЙ невролог.И соответствующее,неврологическое обследование,как минимум-рентгеновские снимки позвоночника.
Время создания: 24 Марта 2014 20:42
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Показана консультация неврологом.
Время создания: 29 Мая 2016 19:34