ПРОПАДАЕТ УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ И ЭРЕКЦИЯ ПЕРЕД СЕКСОМ
№777099 Пропадает утренняя эрекция и эрекция перед сексом
Марсель Муж., 24 лет. Россия Орск
06.04.2014 23:33
Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Во время предварительных ласк всё с эрекцией хорошо, начинаю раздевать доходя до нижнего белья член падает. Вроде бы и спокоен, не нервничаю. В последний раз так вообще, даже при предварительных ласках не встал. При оральном сексе встаёт как надо. Хожу в подавленном состоянии сейчас, не знаю что и делать. Присутствуют белые выделения (бели), вычитал, что это норма при эрекции. Иногда они бывают при утренней эрекции. Недавно был у уролога. Обратился по-поводу болезненных ранок на уздечке, оказывается короткая уздечка. До этого она меня не беспокоила, вёл половую жизнь. Мастурбировал, когда не было девушек. Как появилась девушка очень редко это делаю. с 15 лет присутствуют приступы эпилепсии, в следствии механического повреждения 5 и 6 шейных отделов позвоночника. После чего болит левая лопатка и ключица и постоянные, неприкращающиеся головокружения. МРТ головы и шейного отдела показало, что на данный момент все ровно, имеется только некоторое скопление определенной жидкости в верхней части черепа (в темечке), между мозгом и черепом. Диагноз: диффузная гидроцефалия. Принимаю Финлепсин с 15 лет. Мало помогает. Начал грешить все на финлепсин, хоть раньше было всё в порядке. Помогите пожалуйста!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сначала,нужно решить все вопросы с неврологом,в том числе и с препаратами,которые могут негативно влиять на эрекцию.Нужно плотно общаться с сексопатологом,не заочно конечно.Если выделения из уретры белые,это может быть признаком воспаления или застоя в половых путях.Как минимум,нужно выполнить анализ секрета простаты,трузи простаты и семенных пузырьков,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 07 Апреля 2014 08:00
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Марсель!Финлепсин может негативно влиять на половую функцию, равно как и повышение внутричерепного давления. Рекомендую обратиться с результатами неврологического обследования к сексопатологу, исследовать уровень половых гомонов.
Время создания: 07 Апреля 2014 09:54
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если есть выделения, начинать нужно с этого: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Время создания: 07 Апреля 2014 18:44
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 26 Мая 2016 17:45