ЧАСТО БЕГАЮ В ТУАЛЕТ ПОМОГИТЕ

№778701 Часто бегаю в туалет помогите
Денис Муж., 19 лет. Питер
Здравствуйте! 3 недели назад начались позывы на частое мочеиспускание, после 2-х недель начались затруднения мочеиспускания, т.е оно меняется. Пол дня может более менее нормальный быть, затем слабый потом опять нормальный и потом опять слабый и так каждый день иногда бывает как будто раздваивается. Не приятные ощущения в уретре (Где то внутри или самом начале) Как бы резко ощущения не приятные (Не боли) а какой-то странной резкой рези которая отдает по всему члену и сразу проходит, она бывает еще когда глубоко вдыхаешь или зеваешь, или когда идет 1-я струя мочи. Так же ощущение что хочу в туалет откуда то снизу идет (Где то внизу мочевого пузыря или с уретры) Что это может быть? Выделений никаких нету.. Сдавал общий анализ мочи все в норме, трузи простаты (Кроме увеличенных простатических вен) тоже все в норме. Мочевой пузырь тоже в норме. Половых контактов уже года 2 не было. Уролог взял мазок с Уретры, посмотрим что покажет. А вы примерно можете сказать что это может быть? Кто-то говорил что может быть камень т.к находили ураты в моче.. подходит ли это под симптомы камня? или что это еще может быть.. Думаю сдать еще анализ секрета простаты. Но скажите предварительно по симптомам под что это подходит? а то на нервах весь. Буквально 4 недели назад все было прекрасно..
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие симптомы,чаще всего бывают при простатите и мочекаменной болезни.Для диагностики,нужно выполнить анализ секрета простаты,знать НЫНЕШНЕЕ трузи простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.Что касается мочекаменной болезни,нужно узи почек и мочевого пузыря,общий анализ мочи.Это-начальная диагностика.То,что вы сдали мазки,это хорошо,но совсем недостаточно.