БОЛЬ В ЯИЧКЕ И БОКУ
№783629 Боль в яичке и боку
Роман Муж., 25 лет. Кривой Рог
07.05.2014 01:43
Здравствуйте у меня такой вопрос. Недавно мне поставили диагноз когнестивный простатит. Делали узи мошонки отклонений не нашли. Но правое яичко как бы подтянуто вверх, и оно болит и отдает в ногу и бок. Особенно начинает болеть когда сижу также когда лежу на боку. Связанно ли ето с простатитом, или нужно обратиться еще к какому-нибудь врачу?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! На основании чего поставлен диагноз? Вам проводили ТРУЗИ простаты, анализ секрета простаты, мазки из уретры? Приведите результаты.
Время создания: 07 Мая 2014 11:24
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите.для начала.анализ и посев секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.трузи простаты и узи мошонки.
Время создания: 07 Мая 2014 20:57
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.
По анализу секрета простаты воспаление есть.
Время создания: 16 Мая 2016 19:10