ПРОБЛЕМА С ЯИЧКОМ
№784046 Проблема с яичком
Алекс Муж., 56 лет. Беларусь Пружаны
09.05.2014 03:01
Месяц назад появилась колющая боль в паху справа, потом уже она стала другого характера -иногда ноющая, иногда позывы к мочеиспусканию, больше после физической нагрузки накануне.....Пошел к урологу. Он меня направил на УЗИ мошонки, заодно я попросил и УЗИ мочевого пузыря. Оно оказалось в норме. А вот УЗИ мошонки-признаки эпидидимита,кист придатка правого яичка.гидроцеле, варикоцеле 1 ст.,признаков грыжи не выявлено. Пожалуйста разъясните что теперь делать. Потому что бли то есть, то нет. Чаще просто дискомфорт.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Проходить курс лечения эпидидимита.Это комплекс, состоящий из физиопроцедур на придаток и специально подобранных препаратов.Но,предварительно,нужно выполнить анализ секрета простаты,трузи простаты,сделать мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 09 Мая 2014 11:08
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо выявить возбудителя воспалительного процесса и соответственно определить подбор антибактериальных и других методов лечения.
Время создания: 09 Мая 2014 14:49
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Время создания: 09 Мая 2014 17:26
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Дополнительно нужно обследовать предстательную железу: ТРУЗИ и анализ секрета, сделать мазки из уретры: общий и ПЦР для выявления возбудителя. Начать лечение с эпидидимита. Гидроцеле и варикоцеле пока лечить не нужно.
Время создания: 09 Мая 2014 19:06